Открыть антикафе
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могу ли я открыть антикафе в жилой квартире в жилом доме и при каких условиях это возможно? Нужно ли оформлять ИП или как-то иначе?
Спасибо!
, Анна, г. Москва
Сергей Южик
Здравствуйте, Анна! Открыть кафе или антикафе в квартире не получится, нужно специально приспособленное для этого помещение, соответствующее санитарным и противопожарным нормам. Для юридического оформления Вашего бизнеса можно зарегистрировать ИП. Однако, если Вы планируете продавать алкоголь, то придётся регистрировать ООО.