Исполнительный сбор по пост спи в пользу мартиросян

  • Screenshot_20201226-125933
    .jpg
  • Screenshot_20201226-125950
    .jpg
, Сорин, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сорин!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Уточните конкретно ваш вопрос? Желательно прислать, имеющиеся по делу документы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.