Как он теперь может получить гражданство РФ?
Человек из Украины, уже имеет РВП. Все документы, кроме паспорта пропали (украдены). Как он теперь может получить гражданство РФ? Есть сканы пропавших документов.
, юлия сотник, г. Донецк
Владимир Красников
Здравствуйте, Юлия сотник!
Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.