Здравствуйте я гражданин Таджикистана у миня дети граждани России я могу получить гражданство РФ

, игорь, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добры день!

Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, так как в ас ребенок является гражданином РФ.О порядке получения гражданства в упрощенном порядке вы можете ознакомиться по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе