Как можно расторгнуть такой договор не обращаясь в суд?

Организация не платила 2 года потому что в договоре аренды прописано при непредоставлении счета на оплату арендатор не обязан вносить плату по договору. Как можно расторгнуть такой договор не обращаясь в суд?

, Моника, г. Назрань
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

составить соглашение о расторжении договора либо подготовить и направить уведомление об одностороннем расторжении договора аренды