Женился на другой, у них родился ребёнок, они поругались и в данный момент разводятся, может ли она претендовать на неё или нет?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня у папы есть собственность 1/4 части квартиры, он получил когда жил с моей матерью, он развёлся с ней. Женился на другой, у них родился ребёнок, они поругались и в данный момент разводятся, может ли она претендовать на неё или нет? А то она грозится отобрать