Социальную выплата пришла не на тот счет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема образовалась, я когда то подавал заявления для социальных выплат для своих детей, детям 3 и 4 года! указывал реквизиты одного банка, потом с этим банкам у меня начались проблемы и у меня заблокированы оказались все счета на фоне долга, недавно наш президент объявил о выплатах детям от 3-8 лет по 5000 рублей в подарок на Новый Год, я зашёл на сайт и поменял реквизиты на другой банк! 21 числа выплата была осуществлена на старые реквизиты того банка где у меня долг и сумма автоматически списалась в счёт погашения! Я просто в шоке! Что теперь мне можно сделать, чтобы вернуть эти деньги??? пожалуйста помогите!

Уточнение от клиента
?
, Виктор, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь вам придется походить. Сначала надо будет взять справку в соцзащите что эта сумма денег была переведена на ребенка. Потом эту справку отнести к своему судебному приставу, чтобы он вернул эту сумму вам обратно. И то если со взыскателем здесь не будет проблем по возврату денег обратно. Статья 101 Закона РФ № 229 от 02 июля 2007 года  Об исполнительном производстве, в ней перечислены все виды доходов с которых не могут произведены удержания.

Виктор
Клиент, г. Екатеринбург
Я написал сначала в банк, что это социальная выплата на детей и на каком основании они у меня её вычли, они написали так: «У вас имеется просрочка. Средства перевелись в счёт погашения просрочки. О том, что такие списания возможны, мы пишем в договоре, пункт 3.11. Договор на сайте: alfa.link/tVp1»
Виктор
Клиент, г. Екатеринбург
и еще при подаче заявления на выплату, я указывал другие реквизиты, реквизиты другого банка, а они мне все равно перечислили по старым, я так понимаю если я делал через госуслуги, то это ПФР