Купила машину за 650тыс, оформила на себя.официально не работаю.не будет ли у меня проблем?

Купила машину за 650тыс,оформила на себя.официально не работаю.не будет ли у меня проблем?

, катя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы спрашиваете о том, будет ли налоговая проверять или спрашивать у вас, откуда деньги, этого не произойдет, так как у налоговой нет таких полномочий.