Меня зовут Бахром живу в узбекистане в городе ташкента Я пострадал от мошенико из сайта ru.trsmarket.com как можно решить эту проблему через интерпол или как

, бахром, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо незамедлительно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в рамках ст. 159 УКРФ