Алименты на содержание жены
Мне присудили алименты на содержание жены 4500р. а у меня зарплата была 6500. По совету судисполнителя я переводил по 1000 р. Сейчас ребёнку три года. Должен я продолжать платить деньги на её содержание?
, Илья, г. Саратов
Иветта Архипова
Илья! Узнайте у пристава сумму задолженности по алиментам жене. Данную сумму Вы обязаны будете погасить полностью.