До брака мною была куплена в ипотеку квартира в новостройке с оплатой 50%, после заключения брака в ней
До брака мною была куплена в ипотеку квартира в новостройке с оплатой 50%,после заключения брака в ней производился мною ремонт и покупка мебели и техники за счет средств, которые я специально на него оставил с покупки, жена находилась в декрете. После ремонта я подал заявление в другой банк на рефинансирование, жена созаемщики на оставшуюся сумму долга, после чего еще вложили в квартиру материнский капитал. Ипотеку все это время платил мой брат и из семейного бюджета получается только мат. капитал был вложен в квартиру. Является ли данная квартира совместно нажитым имуществом и подлежит ли разделу в равных долях?