Оформление доли квартиры на родственника
Добрый день! Квартира куплена в браке , оформлена на дочь ( от первого брака) и на меня в равных долях. Мы с мужем съехали, выписались и купили себе другую квартиру. В той живет дочь с семьей. Как мне оформить на дочь свою 1/2 доли
, Галина, г. Калуга
Квартира куплена во втором браке при двойной сделке( продажа старой квартиры к которой второй муж не имел никакого отношения, а первый супруг при разводе ни на что не претендовал)
Отлично, тогда Вы можете продать или подарить долю дочери. Для спокойствия можете взять со второго мужа нотариальное согласие на сделку, хотя в Вашем случае, если с нынешним мужем взаимоотношения нормальные, и в будущем ничего не предвидится, можно обойтись и без нотариального согласия.