Как отсудить детей при разводе
Здравствуйте. Сын разводится с женой. Может ли он отсудить одного из двух детей? какие у него шансы? а обоих ?
Добрый день!
На практике зачастую суд сотавляет детей с матерью, но бывают случаи когда и супруг остаеться с детьми, но они случаются тогда когда например мать алкоголичка или наркоманка, ведет ассоциативный образ жизни и т.д. Поэтому отвечая на ваш вопрос нужно исходить из положения материа в данном случае.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе
Добрый день. В этом случае должно подаваться исковое заявление об определении места жительства детей. Малолетних детей разлучить не могут. Касательно перспектив определить место жительства детей с мужчиной, то они, если только мать не ведет антиобщественный образ жизни, минимальны.