Я гражданка России.Больше трех лет жила в гражданском браке, на данный момент мой гражданский муж выехал в

Доброе вечер. Помогите пожалуйста в моей ситуации. Я гражданка России . .Больше трех лет жила в гражданском браке,на данный момент мой гражданский муж выехал в Армению и уже 2 месяца не может вернуться Гражданский муж не может приехать в Россию....Он иностранец .Оформить Брак в Армении в Загсе нужны копии документов((свежие)) и очень много всяких доказательств.Я связывалась с нашим посольством в Армении, даже писала ПутинуВ.В.В итоге мы разлучены.: Могу ли я оформить ему гостевое приглашение и он сможет въехать в Россию , где мы оформим наш Брак? Если есть другие варианты подскажите.Бракосочетание через онлайн,слышала есть,но поможет ли это не знаю Спасибо .с благодарностью Светлана

, Светлана, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.