8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданка России.Больше трех лет жила в гражданском браке, на данный момент мой гражданский муж выехал в

Доброе вечер. Помогите пожалуйста в моей ситуации. Я гражданка России . .Больше трех лет жила в гражданском браке,на данный момент мой гражданский муж выехал в Армению и уже 2 месяца не может вернуться Гражданский муж не может приехать в Россию....Он иностранец .Оформить Брак в Армении в Загсе нужны копии документов((свежие)) и очень много всяких доказательств.Я связывалась с нашим посольством в Армении, даже писала ПутинуВ.В.В итоге мы разлучены.: Могу ли я оформить ему гостевое приглашение и он сможет въехать в Россию , где мы оформим наш Брак? Если есть другие варианты подскажите.Бракосочетание через онлайн,слышала есть,но поможет ли это не знаю Спасибо .с благодарностью Светлана

22 декабря 2020, 19:12, Светлана, г. Сочи
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

23 декабря 2020, 06:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
На данный момент в гражданском браке есть двое детей, граждане РБ, могу ли я рассчитывать на материнский капитал РФ?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, постоянно проживаю на територрии РБ по виду на жительство. На данный момент в гражданском браке есть двое детей, граждане РБ, могу ли я рассчитывать на материнский капитал РФ?
17 января, 08:04, вопрос №2962371, Кира, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Может ли мой, гражданский муж быть законным представителем, моего ребёнка
Здравствуйте, я живу в гражданском браке. Может ли мой, гражданский муж быть законным представителем, моего ребёнка! , в школе. И что для этого нужно?
23 декабря 2020, 09:26, вопрос №2944333, Оксана Александровна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, живу в гражданском браке дочка записана на меня, муж не хочет записывать на себя, а я хочу записать на него и что бы он платил алименты
Здравствуйте, живу в гражданском браке дочка записана на меня, муж не хочет записывать на себя, а я хочу записать на него и что бы он платил алименты
30 августа 2020, 19:52, вопрос №2852263, ирина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Раздел имущества
Статус новой квартиры, купленной за деньги от продажи собственности в гражданском браке
Добрый день. В данный момент в гражданском браке. Скоро регистрация. После чего продажа квартиры и покупка жилья в другом городе. Будет ли новое жилье считаться совместно приобретенным?
19 сентября 2017, 08:04, вопрос №1755577, Маргарита, г. Курган
5 ответов
Наследство
Право на наследство в гражданском браке
В течение 7 лет я находилась в гражданском браке. В марте мой гражданский муж скончался. В собственности он имел квартиру. Завещания не оставил. Из родственников есть сын от первого брака (связи с ним не поддерживал и где он сейчас я не знаю) и 2 племянника. Есть ли у меня право на наследство, и как мне действовать? Спасибо!
10 апреля 2013, 16:41, вопрос №62678, Вера Либельт, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 22.12.2020