Как лучше сделать приватизацию?

Есть ордер. На старую фамилию матери. Мать жива. Как лучше сделать приватизацию ?

, михаил, г. Челябинск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Мать может участвовать в приватизации по общим правилам в общем порядке. Просто к документам для приватизации необходимо кроме всего прочего приложить документ, подтверждающий перемену фамилии, например свидетельство о браке или о разводе.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.