Скажите, пожалуйста, необходимо ли подавать декларацию по ЕНВД за 4 квартал, если подавали заявление о закрытие с 1.10, а принято заявление 5.10 Благодарю

Добрый день. Скажите, пожалуйста, необходимо ли подавать декларацию по ЕНВД за 4 квартал, если подавали заявление о закрытие с 1.10, а принято заявление 5.10 Благодарю

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, подаете декларацию за 4-й квартал и указываете в ней расчет ЕНВД по календарным дням.

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Указываем один рабочий день? 1.10?

Указываете до даты снятия с учета.