Лишение прав
Доброго времени суток.
Я двигался на ТС в населенном пункте, впереди меня двигался маршрутный автобус. Водитель автобуса начал осуществлять высадку и посадку пассажиров "на остановке" не обозначенной знаком как остановка. Я начал его объезжать со всеми световыми сигналами и не создавая помех движущимся тс. Начал объезд автобуса на прерывистой линии а закончил на сплошной. Инспектор выписал мне за это времянку.
Во время оставления протокола инспектор не проконсультировал меня где и как правильно мне дать свои объяснения, написал в начале что свидетелей не имеется, а на самом деле у меня в машине было 3 свидетеля и вписал он свидетелей только тогда когда мы его об этом попросили и не всех а только 3х. - якобы из-за не хватки места в графе. Свои объяснения я вообще написал там где сам инспектор должен давать.
Фамилия и Имя свидетеля с ошибкой написано.
В настоящее время 10 дней еще не прошло и жду приглашения в суд.
Скажите пожалуйста, что можно сделать? Или чего ждать?
Заранее благодарю.