8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня такой вопрос я должник по алиментам и у меня алименты составляют 650000 за каждый месяц мне

Здравствуйте , у меня такой вопрос я должник по алиментам и у меня алименты составляют 650000 за каждый месяц мне начисляют по 25.000 постоянной работы я не имею приставала считают по средней заработной плате по 45.000 и 45000 Они снимают 50% Что можно сделать хотя бы половину долга скостить есть вообще такая ситуация?

, Дмитрий, г. Владивосток

Здравствуйте, Дмитрий!

В Вашем случае два варианта возможны:

1. Предоставить имущество или часть имущества в счет уплаты алиментов и долга по алиментам.

2. Уменьшить удержания с таким расчетом, чтобы у Вас на руках оставался гарантированный прожиточный минимум, согласно ст. 446 ГПК РФ.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какую минимальную заработную плату я могу себе выплачивать, какой размер и виды страховых взносов мне необходимо уплачивать
Здравствуйте! Такой вопрос. Я в Санкт-Петербурге. Хочу узнать, если я открою ООО с единственным участником (он же гендир). Какую минимальную заработную плату я могу себе выплачивать, какой размер и виды страховых взносов мне необходимо уплачивать. Спасибо!
, вопрос №4858921, Степан Адаев, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я подала на алименты через суд, ребенку 4 года, с отцом ребенок не виделся 6 месяцев, в итоге
Здравствуйте, я подала на алименты через суд , ребенку 4 года , с отцом ребенок не виделся 6 месяцев , в итоге , сейчас бывший гражданский муж хочет видеть ребенка , запретов нет ,я не препятствую их общения,но бывший хочет брать ребенка загород , я против того чтобы ребенок ехал загород с ним , так как ребенок 4 года , маленький, и он очень привязан ко мне к матери , имею ли я права не пускать такого маленького ребенка загород ?
, вопрос №4858537, Анастасия, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такой вопрос могут ли меня комиссовать с армии судимостью
Здравствуйте такой вопрос могут ли меня комиссовать с армии судимостью
, вопрос №4858503, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И можно ли как-то проконтролировать, что уплачиваемые алименты идут именно на сына?
Здравствуйте! Я прописан и живу в Санкт-Петербурге в своей квартире с женой и её несовершеннолетней дочерью от прошлого брака, которую содержу, но официально не удочерял (получает пенсию по потере кормильца). Являюсь отцом несовершеннолетнего сына 13 лет от прошлого брака. Сын проживает с матерью и её родителями в другой квартире. Собственники квартиры - её родители. Сын зарегистрирован с рождения по старому адресу, где мы с его матерью проживали в совместном браке до развода. Сейчас та квартира перешла по наследству моей старшей сестре. Выплачиваю алименты на сына в размере 60 тысяч в месяц, что составляет 25% от моего дохода, по судебному решению. При этом мать моего сына нигде не работает, и возникает сомнение, что вся выплачиваемая сумма идёт на содержание именно моего ребёнка. Прошу помочь с ответами на вопросы. Где и как должен быть зарегистрирован ребёнок, если не удаётся достичь соглашения с собственниками квартиры (родителями бывшей жены) о его постоянной регистрации по месту фактического проживания? Если регистрировать его у меня, то можно ли соразмерно коммунальным платежам законно уменьшить сумму алиментов? И можно ли как-то проконтролировать, что уплачиваемые алименты идут именно на сына? Спасибо.
, вопрос №4858163, Антон, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос, у мужа отец погиб на сво, но он не был на отца записан, у отца есть дочь от другой
Здравствуйте, такой вопрос,у мужа отец погиб на сво,но он не был на отца записан,у отца есть дочь от другой женщины,т.е.предполагаемая сестра моего мужа,был суд, назначили ДНК экспертизу, между мужем и сестрой,может так оказаться,что эта сестра не биологическая дочь своего отца,а просто записана на него,экспертиза платная дорогая,платить будем мы,что делать, если родство вдруг не подтвердиться
, вопрос №4857873, Елена, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.12.2020