Подскажите пожалуйста как выиграть аппиляционный суд по взысканию алиментов?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как выиграть аппиляционный суд по взысканию алиментов? Муж оставил в первом браке супруге квартиру , свою долю, было устное договорённость .... Супругу это устроило, но когда прошло 3 года она вдруг подала иск на взыскание алиментов с супруга, и хочет теперь получать алименты в твердой денежной сумме. У супруга з.п.32000 ,он перечисляет ей 8900, она запрашивает по 15т. на каждого ребенка, их двое. У супруга после ковида пошли проблемы со здоровьем, есть грыжи позвоночника, он не может устроиться физически на другую работу. Тем более оставив квартиру и забрав только пакет с вещами ,у него нет собственного жилья. Подскажите как быть.Заряя благодарю.

, софия, г. Новосибирск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Предлагаю обратиться в личный чат, где более детально обсудить данную проблему