Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», которым регламентируется предоставление мат. капитала, применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2026 года.
Таким образом, если Ваши дети родились до 01.01.2007 года, то, увы, но права на материнский капитал Вы не имеете.