Могу ли я возместить стоимость услуги?
Задержано срочное почтовое отправление из Мурманска в Санкт-Петербург. Отправка 14.12.2020 получено только 20.12.2020 и то, после многочисленных звонков на горячую линию. Могу ли я возместить стоимость услуги?
, Наталья, г. Москва
Уточнение от клиента
отправление EMS почтой России срочное доставка1-3 дня, номер отправления ED129579725RU
К сожалению, возвратить всю сумму Вы не сможете. Возвратить полную стоимость было бы возможно, если бы Вы отказались от услуги до момента ее исполнения оператором почтовой связи. Однако Вы вправе требовать неустойку за каждый день просрочки вразмере 3% от стоимости услуги. Для этого Вам следует обратиться с соответствующим заявлением к оператору почтовой связи по месту приема или же назначения почтового отправления.