Нахрена это нужно?

здравствуйте! ситуация такая: у меня уже сегодня в техникуме будет: сессия! скажите пожалуйста: что будет если я откажусь, и не буду сдавать: сессию?

Уточнение от клиента
уточнение: я ученица Раменского дорожно-строительного техникума!
, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ЗДравствуйте.

Закон об образовании в РФ, статья 58  Промежуточная аттестация обучающихся

11. Обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам, не ликвидировавшие в установленные сроки академической задолженности, отчисляются из этой организации как не выполнившие обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович