Могу ли я взыскать с него денежную компенсацию

Добрый день, меня зовут Пётр

Ситуация такая что я заботился о двух детях свой жены от предыдущего брака 2и 6лет на протяжении двух лет пока их отец не платил алименты. Могу ли я взыскать с него денежную компенсацию

, Петр, г. Иркутск
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, к сожалению нет, забота дело добровольное, перед вами со стороны отца детей обязательств нет.