Подскажите пожалуйста, бабушка переоформила дом на себя, ей присвоили новый кадастровый номер, я его решила

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста,бабушка переоформила дом на себя,ей присвоили новый кадастровый номер,я его решила проверить на портале rosreestr-info.ru и мне выдало,что такого нет,я проверила по адресу и там совсем другой кадастровый номер. Какой из них настоящий!?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… бабушка переоформила дом на себя, ей присвоили новый кадастровый номер...

Каким образом дом был переоформлен? При переходе права на объект недвижимости (например, при дарении или оформлении наследства) новый кадастровый номер такому объекту не присваивается.

… решила проверить на портале rosreestr-info.ru и мне выдало, что такого нет...

Возможно такой объект недвижимости не был найден в связи с тем, что указанный интернет ресурс не является официальным сайтом Росреестра и может не содержать сведения обо всех объектах недвижимости.

Справочную информацию об объекте недвижимости можно посмотреть по следующей ссылке на официальный сайт Росреестра

https://rosreestr.gov.ru/wps/p...