Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Легализация выплаты алиментов

добрый день! Вопрос следующего характера: В течении 16 месяцев производил выплату денежных средств матери ребенка в качестве алиментов, никаких расписок и других бумаг удостоверяющих эту операцию я не брал. Теперь я хочу узаконить совершение данных операций, каким образом я могу это сделать?

14 Ноября 2013, 14:24, вопрос №294198 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Домрачева Оксана

    Здравствуйте, Евгений, если желание узаконить выплату денежных средств на содержание ребенка является обоюдным (с матерью ребенка), то вы можете заключить соглашение об уплате алиментов у нотариуса, если этого хотите только Вы, в таком случае, денежные средства выплачивайте безналичным путем с указанием назначения платежа «на содержание ребенка», или же берите расписки

    14 Ноября 2013, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats