У меня двое детей нас развели ну алименты не назначили как правильно написать заявления на алименты в
У меня двое детей нас развели ну алименты не назначили как правильно написать заявления на алименты в твёрдой валюти на двоих детей и могу ли подать с момента развода в связи с тем что не знаю законов, на развод подал муж
Доброго времени суток! Ну при разводе алименты не были взысканы так как такого требования никто не заявлял. Вы имеете право подать исковое заявление о взыскании алиментов, в том числе за предыдущий период. Заявление пишется в обычной простой форме по месту жительства Вашего бывшего супруга, либо по Вашему месту жительства. При заявлении требований о взыскании в твердой денежной сумме, Вы должны это обосновать, допустим разными (меняющимися) доходами ответчика.