Здравствуйте, обязана ли я платить налог на имущество, после оформления в наследство1/2 квартиры после смерти мамы
Здравствуйте, обязана ли я платить налог на имущество, после оформления в наследство1/2 квартиры после смерти мамы. Если я уже была собсвенником 1/2.