Ген. доверенность
У меня есть генеральная доверенность на авто , а владелец мама умерла , могу я сам на себя переоформить авто или только с помощью натариуса
, Сергей, г. Белгород
Действие доверенности прекратилось со смертью Вашей мамы. Оформление автомобиля на Вас возможно только в порядке наследования, при условии, что Вы единственный наследник. Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства Вашей мамы с заявлением о принятии наследства.