8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подтвердить период проживания?

Здравствуйте!

Подскажите как подтвердить период проживания в определенном городе. Уволился из вооруженных сил 04.09.1997 года из г.Челябинск, получил паспорт и прописку 25.12.1997 года. в Воронежской области. Чем документально подтвердить время с 04.09.1997 г. по 25.12.1997 г.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания И какой суд это будет рассматривать
По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания И какой суд это будет рассматривать
, вопрос №4061366, Денис, г. Москва
Социальное обеспечение
Я пенсионерка, живу с пьющим сыном, условия проживания с ним тяжёлые
Здравствуйте! Я пенсионерка, живу с пьющим сыном, условия проживания с ним тяжёлые. Хочу оформиться в дом престарелых. Возможно ли это?
, вопрос №4060878, Татьяна, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат, но у меня нет прописки по месту проживание, то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат,но у меня нет прописки по месту проживание,то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
, вопрос №4060141, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
У моей подруги биполярное расстройство 1 типа (БАР 1 типа), подтверждено официально и давно врачебно, можно ли
Здравствуйте! У моей подруги биполярное расстройство 1 типа (БАР 1 типа), подтверждено официально и давно врачебно, можно ли ей списать свои долги(около 200 тыс.р.) на основании того, что одно из положений и признаков её болезни это не осознавание затрачиваемых сумм и чрезмерных траты, невозможность рассчитывать реально пути их погашения, пребывание в иллюзии определённой финансовой? Из-за болезни сейчас и принимаемых лекарств, она не может даже работать, чтобы погасить долг. Можно ли на основании медицинских документов о её болезни, психическом расстройстве, списать всё её долги?
, вопрос №4059798, Любовь Реука, г. Липецк
Уголовное право
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период когда в связи с нахождением в нетрезвом состоянии он не отдавал отчёт своим действиям,не был в состоянии явиться в банк для их совершения, в т ч кассовых, подписал сделки невнятной, не соответствующей, образцу подписью При всем при этом без предъявления соответствующих документов уполномоченным сотрудникам. Более того документы на подпись , если она была , передавались через третьих лиц, без соответствующих полномочий . Имеются мед документы о состоянии потерпевшего в данный период ( скажем запой)
, вопрос №4058562, Урал, г. Москва
Дата обновления страницы 11.11.2013