Кто может ждать машину в утиль если хозяин умер?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Зздравствуйте.

Автомобиль могут сдать наследники. Если в течение 6 месяцев после смерти собственника никто не подаст заявления нотариусу о вступлении в наследство, то такое имущество переходи в собственность государства.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, представительство интересов в суде, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Надо моим ответом на Ваш вопрос есть кнопочка «общаться в чате».
С уважением, Сергей Васильевич Сенченко