Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов

Мой внук рожден вне брака.Усыновлен биологическим отцом.Через 6 лет родители расстались.Отец вступил в брак жен и во втором браке удочерили девочку из дома малютки.Внуку не помогает.Можно ли подать в суд на взыскание с него алиментов.Если возможно,то каков размер алиментов если его настоящая жена подала в суд на взыскание с него алиментов

14 Ноября 2013, 11:49, вопрос №293924 Наталия, г. Солнечногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Наталия, 

    безусловно можно. Размер согласно закону: на 1 ребенка 1/4 дохода, на двух-  1/3

    14 Ноября 2013, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats