Здравствуйте я расписалась 4 месяца назад и уже как месяц мы не живем вместе он пьет и вот я хотелаб узнать могут нас в ближайшее время развести чтоб не ждать 3 месяца

, Анастасия, Минск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если у вас нет совершеннолетних детей, то порядок развода стандартный, вам необходимо просто обратиться с заявлением в ЗАГС по месту жительства одного из супругов или по месту регистрации брака либо в любой центр госуслуг «Мои документы».Развод будет по истечению месяца с момента подачи заявления

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе