Здравствуйте, У меня родился третий ребенок, положжены нет мне губернаторские если старшей дочери 19лет, проживаю пермский край г.Лысьва
Здравствуйте,У меня родился третий ребенок,положжены нет мне губернаторские если старшей дочери 19лет,проживаю пермский край г.Лысьва.
, Анастасия, г. Лысьва
Владимир Красников
Здравствуйте, Анастасия!
Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.