Здравствуйте у меня такая ситуация мама брала 200000 т под залог квартиры она умерла 1 год назад но я дочь ещё не

Здравствуйте у меня такая ситуация мама брала 200000 т под залог квартиры она умерла 1 год назад но я дочь ещё не подовала документы на право собственности так как денег совсем нет а у нас надо за всё портить, пришли с банка дали бумагу о снятие ареста и продажи квартиру банк её выстовляет на продажу но там прописаны я муж и 2 дитей младшего 3 года и это единственное у нас жильё что мне делать

, Наталья, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!