Если я буду увольняются с военной службы по контракту в связи с тем что на меня зарегистрирована фирма ООО то какая статья РФ это будет?

, Илья, г. Москва
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вас будут увольнять по основаниям, предусмотренным подпунктом «е.1» пункта 2 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»,

в связи с нарушением запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением военной службы, предусмотренных пунктом 7 статьи 10 и статьей 27.1 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

По вопросам по порядку прохождения военной службы обращайтесь в чат. С уважением!