Так же требуется оформить договор на покупку дома за счёт ср-тв мат капитала

Добрый день. Требуюется консультация и составление искового заявления в суд для оформлен я пособия по утере кормильца.

Отец двух детей умер,в сви-тве о рождении стоит прочерк.

Так же требуется оформить договор на покупку дома за счёт ср-тв мат капитала.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Для подготовки указанных вами документов вам нужно обратиться в чат (кнопочка напротив фото юриста) к любому выбранному вами юристу.  Исковое заявление в суд составляется согласно ст.131-132 ГПК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Отец двух детей умер, в сви-тве о рождении стоит прочерк.

Ваш вопрос требует детального разбора, что возможно в рамках личной консультации все таки в чате.

СК РФ Статья 50. Установление судом факта признания отцовства

В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам установленным ГПК РФ.

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала https://pfrp.ru/faq/dogovor-ku...