Подскажите, если нас 3 собственника, то 2000 рублей платить каждому или со всех 2000 рублей?

Здравствуйте! Хочу оплатить госпошлину за регистрацию права собственности. Подскажите, если нас 3 собственника, то 2000 рублей платить каждому или со всех 2000 рублей?

, Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Сумма госпошлины делится на всех собственников, то есть 2000 рублей:3. Главное, чтобы в сумме получалось 2000 рублей

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, сумма госпошлины делится на всех