Апелляционная жалоба гражд. Процесс

Скажите пожалуйста, апелляционную жалобу когда рассматривает суд, там тоже сначала предварительное заседание а потом ещё заседание а может потом и ещё заседание...итд??? Или за одно заседание выносят решение?

, Святополк Романов, г. Ломоносов
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

При рассмотрении дела в апелляционном порядке предварительное судебное заседание не назначается. Обычно дело решается за одно судебное заседание.  Но иногда может быть и несколько судебных заседаний

ГПК РФ Статья 327. Порядок рассмотрения дела судом апелляционной инстанции

Суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело в судебном заседании по правилам производства в суде первой инстанции с учетом особенностей, предусмотренных настоящей главой.

О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предварительного заседания не будет.

Количество заседаний зависит от того, как ведут себя стороны (могут переносить, приносить возражения прям на судебное заседание, из-за чего судебное заседание откладывается).

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.

Святополк Романов
Клиент, г. Ломоносов
Огромное спасибо Вам за ответы!!! Вы умничка! Совет Вам с мужем да любовь! Семейного счастья!