8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест банковского счета на основании исполнительного производства в формате n-nnn/yy плюс указан взыскатель: ООО "НептунТомск"

Арест банковского счета на основании исполнительного производства в формате n-nnn/yy плюс указан взыскатель : ООО "НептунТомск"

Как найти информацию?

14 декабря 2020, 09:06, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Арест банковского счета на основании исполнительного производства в формате n-nnn/yy плюс указан взыскатель: ООО «НептунТомск»

Как найти информацию?

Алексей

Добрый день! 1. Обратиться в отделение банка на предоставление информации о наложенных ограничениях. 2. Посмотреть информацию на официальном сайте ФССП в разделе поиск исполнительных производств. Введите ФИО и дату рождения — сайт выдаст всю информацию о вас.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

14 декабря 2020, 13:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В банке мне пояснили, что арест наложен на основании исполнительного листа и заявления взыскателя, где и указана эта сумма - 200 т.р
Здравствуйте! На мой счет в банке наложен арест на 200 т.р. Однако, в решении суда (и в исполнительном листе) сумма взыскания другая - 100 т.р. В банке мне пояснили, что арест наложен на основании исполнительного листа и заявления взыскателя, где и указана эта сумма - 200 т.р. Исполнительное производство не возбуждалось. На моем счёте было только 5 т.р. (они списались) и через три дня взыскатель заявление отозвал. Как я могу обезопасить себя от излишнего взыскания сумм банком по заявлению истца, где содержатся ложные сведения?
31 января, 11:18, вопрос №2974190, Вадим, г. Барнаул
1 ответ
Взыскание задолженности
Был наложен арест на банковские счета по исполнительному производству
Здравствуйте. Был наложен арест на банковские счета по исполнительному производству. Сейчас пришло смс от банка что арест снят. Что это значит? Сумма ещё не погашена
21 мая 2020, 13:07, вопрос №2779102, Евгения, г. Минусинск
1 ответ
Все
Правомерен ли отказ судебного пристава-исполнителя в возбуждении исполнительного производства? Какие сведения о должнике и взыскателе должны быть указаны в исполнительном документе?
Заочным решением Ленинского районного суда г. Владивостока с индивидуального предпринимателя Крестовского А.Н. в пользу Саркисяна М.В. взыскана задолженность по договору займа в размере 150 тыс. руб. На основании указанного решения Саркисяну М.В. выдан исполнительный лист, который предъявлен им в Ленинский отдел УФССП по Приморскому краю. Судебный пристав Ленинского отдела УФССП по Приморскому краю Лапин А.А. обнаружил, что исполнительные документы в исполнительном листе отсутствуют сведения о дате и месте рождения должника, в связи с чем пришел к выводу, что исполнительный лист не соответствует предъявляемым требованиям, и отказал в возбуждении исполнительного производства. Саркисян М.В. не согласен с постановлением судебного пристава-исполнителя, поскольку предъявленный исполнительный лист содержит полное наименование должника, его место жительства, идентификационный номер налогоплательщика, а также данные государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, что позволяет судебному приставу-исполнителю идентифицировать должника. Правомерен ли отказ судебного пристава-исполнителя в возбуждении исполнительного производства? Какие сведения о должнике и взыскателе должны быть указаны в исполнительном документе?
21 апреля 2020, 15:13, вопрос №2750746, елена, г. Владивосток
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерен ли арест банковского счета, если исполнительное производство возбуждено в 2014 году?
Доброе утро!!!ИП от 11.11.2014, арестовали банковский счет 14.12.2016г. Правомерно ли?Каковы сроки?
15 декабря 2016, 04:42, вопрос №1474454, алла, г. Ульяновск
3 ответа
Взыскание задолженности
Арест банковской карты по исполнительному производству
Здравствуйте! По решению суда на основании дела об исполнительном производстве, на мою банковскую карту в сентябре 2014 был наложен арест на сумму 52000. до 05.12.2014 задолженность посредством той же карты была погашена. На сайте ФССП мною было составлено онлайн- заявление о снятии ареста с банковской карты в связи с оплатой задолженности. Вместо ответа и снятия ареста, 18.12.2014 на мою карту был наложен арест на сумму 26000 и снята имеющаяся на карте сумму в размере 6000. В смс банка было указано, что информацию по аресту я могу получить в инфо-центре банка , либо на сайте ФССП. В инфо-центр ответа мне не дали, на сайте ФССП имеется только информация по старой задолженности. Никаких извещений, писем от судебных и исполнительных органов я не получала. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать в данной ситуации
18 декабря 2014, 18:44, вопрос №659962, Ольга, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2020