С мужем развелись, подала на алименты через госуслуги, просят подтверждения, что ребенок живет со мной, живем

Добрый вечер! С мужем развелись, подала на алименты через госуслуги, просят подтверждения, что ребенок живет со мной, живем за городом, нет адреса, указала свой адрес регистрации, это город, там только я зарегистрирована. В школу ходит в Лен обл. Частную, страховой привязан в лен. Обл. Он зарегистрирован в городе у отца. Где мне такую справку взять??

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Маргарита!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Если у вас было решение суда о расторжении брака, в котором указано, что ребёнок остаётся с мамой — это решение можно приложить как доказательство, второе,  справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации.