8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если встать на биржу труда, и получать пособие от3 до 7 лет

Если встать на биржу труда,и получать пособие от3 до 7 лет

, нина, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Если встать на биржу труда, и получать пособие от3 до 7 лет

нина

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопрос точнее. Вопрос то в чём заключается?

Если встать на биржу труда, и получать пособие от3 до 7 лет

нина

Вставайте и оформляйте.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Максим Демихов
Максим Демихов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Да, Вы можете стоять на учете в центре занятости населения и одновременно получать указанное Вами пособие.

С уважением,

М.О.Демихов

Агентство юридических услуг «Демихов и партнеры»

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я встать на биржу труда и получать пособия?
Нахожусь в декрете до 3х лет. Могу ли я встать на биржу труда и получать пособия? Сохранив рабочее место?
, вопрос №3010054, Ангелина, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
С февраля 2020 года являюсь безработным, с марта по сентябрь стоял на бирже труда и получал пособие
Добрый день. С февраля 2020 года являюсь безработным, с марта по сентябрь стоял на бирже труда и получал пособие. На днях центр занятости связался со мной с требованием о необходимости вернуть деньги полученные по безработице. Они ссылаются на то, что я был официально трудоустроен в компании "Дзен.Платформа" (Это сервис Яндекса в котором авторы пишут статьи или ведут блог), и что у них есть выписки из соц. страха (или какой-то подобной организации). На сервисе я действительно был зарегистрирован и пытался заработать путём написания статей, но денег от них не получал (есть нулевая справка 2НДФЛ), так же запросил выписку из пенсионного, где нет никаких отчислений или упоминаний от данного сервиса. Вопрос: нарушил ли я условия получения пособия на бирже, не повлечет это добопонительных проблем с законом или стоит урегулировать конфликт мирным путём? Договор оферты с сервисом https://yandex.com/legal/zen_publishersoferta_ch/
, вопрос №2883109, Алексей, г. Брянск
1 ответ
Трудовое право
После колледжа сирота работала официально, может ли встать на биржу труда и получать пособие по безработице?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я закончила колледж и получала стипендию сироты и после колледжа попросили месяц поработать, получается официально, я имею права сейчас встать на биржу труда и получать денежную компенсацию по безработице или этот месяц как то повлияет?
, вопрос №2052921, Анжелика, г. Киров
2 ответа
Пенсии и пособия
Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие по безработице?
Здравствуйте, увольняюсь по статье 77 ТК пункт 1 части 1. Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие по безработице?
, вопрос №1829508, Алексей, г. Уфа
2 ответа
Пенсии и пособия
Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие?
я сирота и мать одиночка ребенку нет полтора года и образование 11 классов. могу ли я встать на биржу труда и получать какие нибудь пособия
, вопрос №1266841, залина, г. Ярцево
1 ответ