Муж моей бывшей жены не даёт мне общаться с дочерью

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Кирилл! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. При наличии судебного решения, никто не вправе Вам будет запрещать видеться с дочерью в установленное время.

Если у Вас остались вопросы и необходима помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.

О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте.
В вашем случае стоит обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Суд установит конкретный порядок, когда вы сможете общаться со своим ребенком, забирать на выходные, например.
За неисполнение решения суда лицо, которое препятствует общению с ребенком, будет привлечено к ответственности.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.