Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Брак в Литовской Республике

Здравствуйте! Я гражданка Беларуси , мой будущий муж гражданин Литвы. Планируем заключить брак в Литве . Какие мне нужны документы для заключения брака? Какие есть нюансы? Заранее благодарна за ответ!

10 Ноября 2013, 22:55, вопрос №293534 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Пояснить какие Вам необходимы документы для заключения брака на территории Литвы вряд ли кто то на этом сайте Вам подскажет. так как необходимо знать законы Литвы. Думаю, что они не очень отличаются от законов России и поэтому для заключения брака Вам необходимо будет предоставить Ваш гражданский паспорт, а также сведения о том что в настоящий момент в браке не состоите. Это можно подтвердить нотариально удостоверенным заявлением, которое необходимо будет перевести на Литовский язык. Либо эти сведения должны содержаться в Вашем паспорте.

    С Уважением, Сергей.

    10 Ноября 2013, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats