Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько у меня есть времени на подачу апелляционной жалобы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько у меня есть времени на подачу апелляционной жалобы. Если судебное заседание было 12.11. А мотивированное решение было изготовлено 1.12
, Алексей, д. Сарафоново
Вы вправе подать заявление об отмене заочного решения, то есть чтобы судебное заседание в ПЕРВОЙ инстанции прошло вновь и с участием всех сторон.