2 августа признали банкротом, сейчас на пол года до 2.02.2021 г заморожены все счета.выплаты производятся после каждого месяца частями.то и дело фин управляющему отправляю дополнительные справки

2 августа признали банкротом,сейчас на пол года до 2.02.2021 г заморожены все счета.выплаты производятся после каждого месяца частями.то и дело фин управляющему отправляю дополнительные справки. Так должно быть?

, Евгения, г. Оренбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Управляющий вправе у вас запросить документы, а вы обязаны их предоставить. Конечно лучше это сделать все за один раз, а не по одной бумажке присылать на протяжении месяца.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.