Вступить в наследство
Дедушка умер в 1996, отец н вступил в наследство, квартира перешла жене дедушки, в 2018 умер мой отец, могу ли я вступить в наследство, как внук?
, олег, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если жена дедушки приняла наследство, а отец не принимал, и жена дедушки вам не бабушка, то вы не можете быть призваны к наследству после смерти чужого вам человека
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович
то есть вообще нет шансов?
она была в законном браке, с моим дедом.