На дачном участке фирма поставила домик мы все оплатили

На дачном участке фирма поставила домик мы все оплатили. Могу Лия вернуть налог.

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Если вы как физлицо построили дом, то по общему правилу имеете право получить имущественный вычет, если ранее его не использовали (ст. 220 НК РФ).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.