Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег по гарантии

Здравствуйте . в телефоне сломался вход под наушники (работает, но приходится постоянно его придерживать чтобы работал каждый наушник ) Могу ли я потребовать возврата денег .

Если да то какие процедуры мне нужно проделать .

Спасибо .

12 Ноября 2013, 22:24, вопрос №293326 Никита, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если 15 дней с момента покупки не прошло, то можете потребовать возврата денег, но это надо делать письменно с фиксацией приема претензии. Если 15 дней уже прошло, то Вы можете вернуть деньги в 3 случаях:

    обнаружение существенного недостатка товара; нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    12 Ноября 2013, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats