Возврат денег по гарантии
Здравствуйте . в телефоне сломался вход под наушники (работает, но приходится постоянно его придерживать чтобы работал каждый наушник ) Могу ли я потребовать возврата денег .
Если да то какие процедуры мне нужно проделать .
Спасибо .
, Никита, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Если 15 дней с момента покупки не прошло, то можете потребовать возврата денег, но это надо делать письменно с фиксацией приема претензии. Если 15 дней уже прошло, то Вы можете вернуть деньги в 3 случаях:
обнаружение существенного недостатка товара; нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.