Как в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк?

День добрый . Как в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк???

, ирина, г. Иркутск
Екатерина Ясонова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Ирина!

Вы как мать имеете право не вписывать отца в свидетельство о рождении ребёнка, при его получении. Если же у вас уже есть свидетельство, то вы можете обратиться в органы ЗАГС с заявлением о внесении изменений в запись акта гражданского состояния.